Выбираем фотографии для интерьера

Выбираем фотографии для интерьераСтены самых роскошных домов всегда было принято украшать дорогими, красивыми картинами. Но намного дешевле и не менее интересно смотрятся на стенах фотографии. Для каждого отдельного интерьера комнаты стоит подбирать отдельные изображения и цвет фото, размер и форму рамки, их положение на стене.

Яркие насыщенные пейзажи должны быть больших размеров в добротной деревянной, либо кованной раме. Вешать ее лучше всего в гостиной. Размещать такую фотографию лучше всего над диваном, отступив от его спинки 40-50 см. Яркое фото нужно размещать на спокойном, однотонном фоне. Так стена не будет выглядеть наляписто, а приглушенные оттенки подчеркнут пейзаж.

Очень интересно смотрятся черно-белые фото. Они хорошо впишутся в стиль ретро, в классический английский стиль, и даже для таких современных интерьеров, как фьюжен и модерн. Черно-белые фото хорошо смотрятся, как на ярких стенах, так и на однотонных приглушенных. Из таких фотографий лучше всего делать композиции. Если вы желаете создать классический интерьер, лучше всего подбирать фотографии одинаковые по размеру. Размещать их нужно на уровне глаз в виде прямоугольника и строго симметрично.

Для уникальной композиции на стене выбирайте разные по размеру фотографии в одинаковых рамах. Размещать их нужно на разных уровнях. Так в дизайне появится динамика.

Если вам нужна скамейка для дачи, если вы не можете подыскать скамейку подходящего размера, дизайна или цвета, то мы можем вам помочь! Компания производит дачные скамейки различных типов по своим чертежам, либо на основе документации заказчика. Индивидуальный подход, низкие цены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: