Выбор межкомнатных дверей

Второй вид межкомнатных дверей – двойные. Их рекомендуется устанавливать в широких дверных проёмах. В маленьких – будет затрудняться само прохождение, особенно, если вы не являетесь худощавым. Преимущество таких дверей – дизайн. А вот минус – их далеко не везде возможно использовать.

Третий вид межкомнатных дверей, которые используются с каждым днём всё чаще – японского стиля. Они делаются из тонкой деревянной рамы, которая оббивается тканью или папирусом. Выглядят они потрясающе, но и стоят точно так же.

Если на покупке вы хотите сэкономить, рекомендуется приобретать двери эконом-класса. Они похожи на монолитные, но состоят из двух слоёв. Первый – дерево (сосна или берёза), а внутри – наполнитель из пенопласта или ДСП. Иногда в такие двери монтируются вставки из пластика. Поливинилхлорид прозрачный, при этом может быть любого цвета.

Так что, с дизайном у дверей эконом-класса также всё в порядке. Межкомнатные двери в интернет-магазине ТриоДвери как раз относятся к такому классу. Более подробно познакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте: http://triodveri.com/ во всемирной паутине. Запомните, что сэкономить на покупке межкомнатных дверей легко, так что воспользоваться данной возможностью – ваша главная задача.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: