Заработок на хобби!

фотографУ вас есть неплохой цифровой фотоаппарат, вы любите фотографировать и, по заверениям друзей, у вас это неплохо получается?

Тогда почему не попробовать совместить приятное с финансово полезным? Для этого вовсе не обязательно заканчивать какие то курсы и становиться настоящим профессиональным фотографом.

Существование фотобанков, занимающихся посреднической торговлей снимками, позволяет заработать деньги любому, у кого есть талант и хорошая камера. Но требования к размещению фотографий могут отпугнуть новичка, да и конкуренты там весьма серьезные профи.

Начинающему фотографу гораздо проще будет разместить свои снимки на так называемых микростоковых ресурсах с более простыми требованиями. Приготовьтесь, что поначалу вы будете получать копеечную, в буквальном смысле слова, прибыль.

Чем более активно вы будете размещать ваши фото и совершенствовать мастерство, тем быстрее будут расти ваши доходы. Прислушивайтесь к критике и рекомендациям экспертов сайтов и более опытных собратьев, не обходите стороной форумы.

В качестве неплохого источника информации могу предложить сайт стоковых фотографов http://www.zastavkin.com/, где вы сможете получить подробную информацию для успешного старта.


Если Вы любитель вкусной и аппетитной пиццы, то советуем Вам попробовать пиццу, которую предлагает пиццерия «Kapriccio». Вкусная пицца в Измайлово предлагается по весьма доступным ценам и попробовать ее может любой желающий!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: