Зеленая, зеленая трава…

Ну вот, осуществилась ваша мечта, и вы — счастливый владелец земельного участка. Безусловно, в первую очередь вы начинаете думать, какой построить дом, где его расположить, и сколько ставить этажей. Вопросов возникает много, и часто из вида упускается один из главных: как будет выглядеть сам участок? Редко кто задумывается, на какие зоны лучше его разделить, и позже понимают, что изначально место для дома подобрано неправильно.

Поэтому многие специалисты рекомендуют, разрабатывая план строительства, одновременно продумывать ландшафтный дизайн всего участка. Очень многие совершенно не думают о том, что сад и дом — это единый комплекс, который будет жить как одно целое, и тут возникает два варианта – сюда вы будете торопиться после всех дел, или наоборот, станете избегать его и ощущать дискомфорт, находясь дома.

В таких вопросах, конечно, можно разобраться самим, если вы имеете минимальный набор знаний о растениях, их совместном соседстве, а также влиянии зеленых насаждений на человека. Но для получения наилучших результатов единственно правильным решением станет обращение к дизайнерам, которые создадут для вас уютную территорию для комфортного семейного отдыха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: