Жалюзи в интерьере

Для них характерен огромный выбор материалов и цветовой гаммы, поэтому горизонтальные жалюзи востребованы в любых помещениях, где ценят не только красоту и изящество, но и свежий воздух; к тому же горизонтальные жалюзи на пластиковых окнах всегда смотрятся актуально и современно, что делает их самым покупаемым видом жалюзи по всему миру.

Вертикальные жалюзи отличаются способностью привносить в интерьер помещения недостающий уют. Такие конструкции нередко содержат в себе ламели из плотной ткани, которые могут быть любых расцветок, зачастую создавая в комплексе полноценное большое изображение, прекрасно видимое при «закрытом» положении жалюзи.

Сочетание тканевых материалов с надежными и легкими в управлении механизмами делает жалюзи невероятно привлекательными, поэтому их так любят дизайнеры, предпочитающие оформить окна наиболее современно.

Ткань, используемая в вертикальных жалюзи, непременно проходит предварительную антистатическую и пылеотталкивающую обработку, что серьезно облегчает и без того достаточно простой уход за ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: