Значение цвета и рисунка на фотообоях

Значение цвета и рисунка на фотообоях

Обои способны зрительно увеличить пространство помещения. Интернет магазин мебели, который реализует свою продукцию, напрямую, без посредников предлагает ассортимент диванов, который позволит украсить не только царские покои, но и малогабаритную квартиру. Если фотообои окрашены в холодные тона — к таким оттенкам относят голубые, серые, белые, и зеленые — то комната будет выглядеть зрительно больше. Чаще всего на фотообоях изображают природу: море, лес, луг и т.д. В комнате с плохим освещением и маленьким окном предпочтения стоит отдать фотообоям теплых тонов. На них обычно превалирует красный, оранжевый, желтый цвета позволяя создавать ощущение теплоты и уюта.

Также не стоит забывать, что цвет фотообоев должен гармонировать с мебелью и техникой. В наши дни можно фотообои сделать на заказ, а современные 3D технологии способны создать ощущение настоящей природы в городской квартире. Стоит помнить, что нечеткие и неяркие изображения на обоях могут испортить любой интерьер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: