«Звёздное небо» в своей квартире

Каждый владелец собственной квартиры мечтает сделать её интерьер уютным, комфортным и неповторимым. Дизайну интерьера в настоящее время уделяется большое внимание, а многообразие различных дизайнерских решений позволяет воплотить мечты в реальность. На сегодняшний день наибольшее распространение в создании интерьера различных помещений, гостиных, спален и других, получили натяжные потолки, имеющие ряд преимуществ.

Идеальная ровная поверхность, возможность скрыть недостатки и неровности потолков, широкий выбор цветов, фактуры, простота установки — всё это характерно для натяжного потолка. Для создания необычного потолка, можно установить натяжные потолки имитирующие «звёздное небо». Такие потолки хорошо смотрятся как в гостиной, так и в спальной комнате. В детской имитирующие «звёздное небо» потолки будут также уместно смотреться: множество небольших звёздочек, мерцающих на потолке, завораживают детей, способствуют их расслаблению и здоровому и крепкому сну.

Особенно если дети боятся темноты, под таким потолком им спится довольно хорошо, звёзды комнату не освещают, но придают ей оригинальность, создают атмосферу спокойствия. Для того чтобы на потолке создать эффект «звёздного неба» применяются различные технологии, которые выбираются исходя из финансовых возможностей, площадей потолка, интенсивности мерцания звёзд. Как правило, для создания звёзд используются светогенераторы, которые могут быть ламповыми или светодиодными.

В некоторых случаях для имитации «звёздного неба» применяются рассеиватели, определённым образом отражающие свет. Таким образом, установив натяжные потолки с эффектом «звёздного неба» можно придать своей квартире необычность и непревзойденный комфорт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: