Арбитраж и экономические споры между организациями

Как правило, организации опасаются связываться с арбитражым судом, считая, что проблемы можно решить иным способом, затягивая решение вопроса. Не редко такое затягивание приводит к негативным последствиям. Юридические компании помогут Вам преодолеть этот страх, раскроею перспективы похода в арбитражный суд, проанализировав документы на первичной юридической консультации, а опытные юристы и адвокаты проведут дело в арбитражном суде с самого начала до логического завершения.

Арбитраж и экономические споры между организациями

Каждая организация обязана платить налоги. Однако часто, ввиду некомпетентности сотрудников, случайных ошибок, превышения полномочий налоговыми органами, возникает конфликт с последними. Вам помогут урегулировать этот конфликт на любой стадии: юридическая консультация по вопросам применения налогового законодательства, переговоры с налоговыми органами, оспаривание решений налоговых органов в арбитражном суде.

Кроме того, вам рады будут помочь по любому вопросу, который способен решить адвокат или юрист. Часто у организаций, которым оказывают такого рода услуги в сфере арбитража (юридические консультации, ведение дел в арбитражном суде), а также у сотрудников возникает потребность в юристе по совершенно иному вопросу — семейное, наследственное право, уголовный процесс, жилищное право и пр. Вам готовы оказать любую юридическую помощь, а юристы и адвокаты представят Ваши интересы в любом суде — от районного до верховного.

В штате компании работают только опытные адвокаты и арбитраж юристы. Основные принципы работы – ответственность и индивидуальность подхода к каждому клиенту. Любое обращение клиента принимается и рассматривается в кратчайшие сроки, обязательно проводится юридическая консультация по интересующему вопросу.

Решение ваших дел в арбитражных судах любых инстанций, проведение юридических консультаций по арбитражу. Многолетний опыт работы в арбитражном суде является гарантией качественного результата.

Основные направления деятельности компании:

  1. Ведение дел в арбитражном суде любой инстанции, составление, анализ и подача в арбитражный суд любых документов (исковое заявление, ходатайство, запросы и т.д.).
  2. Арбитраж (коммерческий), третейский суд и т.д.
  3. Юридическая консультация по вопросам гражданского, семейного, жилищного права.
  4. Ведение дел в суде общей юрисдикции, поддержка процесса на любой стадии.
  5. Юридическая консультация по вопросам уголовного права. Ведение уголовного процесса. Адвокат может вступить в Ваш процесс на любой стадии.
  6. Юридическая консультация, в т.ч. по сложным, «нерешаемым» вопросам.
  7. Юридические услуги, включая абонентское юридическое обслуживание предприятий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: