Что купить: ключ или аккаунт?

Что купитьключ или аккаунтЕсли вы собрались поиграть в крутую игру, то вам нужно будет приобрести ключ активации. Но стоит понимать, что он — не дешевый, и мало кто хочет тратить свои заработанные деньги на него. Да и не нужно! Для этого вы можете посетить сайт Steame.ru, чтобы присмотреть себе ключ или аккаунт к крутой игре, за устраиваемую вами цену. В данном цифровом магазине хорошо разработана система роботы с пользователями: здесь и хорошая цена, и большой выбор, и гарантия на покупку.

Вас, наверное, интересует вопрос: «А какая же разница между ключом и аккаунтом, и что будет выгоднее приобрести?»

Так вот, все очень просто. Для того чтобы получить доступ к лицензионной игре, нужно или приобрести ключ, или аккаунт Стим. Что такое ключ Steam? Это — набор символов из 25 знаков. Когда вы начинаете активировать свой игровой аккаунт, то сначала нужно установить Стим, а затем ввести свой ключ. Есть, конечно же, готовые аккаунты, когда не нужен никакой ключ, поскольку он заранее был введен. Вам только передают логин и пароль к проданному аккаунту.

Каждому покупателю можно приобрести аккаунт или ключ в цифровом магазине.

Если покупать активированный аккаунт, то он будет гораздо дешевле, чем ключ. Такая разница в цене зависит от того, что ключ безопаснее приобрести, поскольку вы сможете получить фото с ключом активации. А это значит, что при взломе вашего стим-аккаунта ваше оригинальное фото ключа поможет восстановить утерянный доступ к игре. А если вы все же собираетесь покупать готовый аккаунт, то лучше поменяйте пароль и почту, создайте секретный вопрос. Что будет, если не проделать такую процедуру? Возможно, что ваш аккаунт могут украсть. Тогда восстановить его не удастся, поскольку будет необходим ключ.

Такими вот характеристиками и отличаются ключи от аккаунтов. Ключ будет стоить дороже, но вам гарантирована безопасность, аккаунт приобрести можно дешевле, но надежность будет гораздо менее.

Много ключей и аккаунтов Стим предлагают цифровые магазины, но если хотите выгодное предложение, то стоит посетить портал Steame.ru., где вас ожидает большой выбор ключей и аккаунтов к различным популярным играм. Акции не заставят вас думать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: