Декоративный камень в интерьере

Декоративный камень в интерьере

Стенами с гипсокартонным покрытием уже тяжело кого-либо удивить, в первую очередь себя. Независимо от того места, где вы хотите сделать ремонт – в офисе или у себя дома, чтобы создать комфортный и эксклюзивный антураж, придется поломать голову. Сейчас всё большую популярность обретает декоративный камень в квартире. Кажется, ремонт завершен, вы любуетесь новыми окнами ПВХ, но остается последний штрих – гардины для ПВХ-окон. Кстати, если вы хотите выбрать рулоные шторы, переходите на сайт https://www.story-rulonnye.com.ua/products/rulonnye-shtory. Вы не обязательно должны приобретать традиционно портьеры, можете остановиться на тканевых ролетах. Это будет выглядеть важно и стильно.

Кстати, с другими интересными и необычными вариантами отделки вы можете ознакомиться.

Виды декоративных камней

Большую популярность в декоративной отделке завоевали такие виды натурального камня:

Сегодня на рынке представлен широкий выбор декоративного камня. Несомненным плюсом материала является его сочетаемость со многими фактурами, которые присутствуют в помещении.  Если ещё недавно декоративный камень в интерьере был в новинку и присутствовал только на фасадах и цоколях зданий, то сегодня подобное оформление всё чаще присутствует и внутри построек.

Плюсы декоративного камня:

  • не подвержен грибковому и бактериальному воздействию;
  • не подвергается гниению.
  • является полностью экологически чистым материалом;
  • не содержит вредных веществ для человеческого организма;
  • не нуждается в специальном уходе — любое не моющее средство, которое не содержит абразивных частичек, способно очистить его;
  • декоративный камень представлен во многих оттеночных вариантах, что позволит наиболее удачно вписать  его в интерьер.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: