Доверительное управление коммерческой недвижимостью

Компания «Лигант» имеет большой опыт в управлении недвижимостью. Специалисты компании разработали свои услуги доверительного управления так, чтобы клиенты могли выбрать себе именно тот вариант по Москве и МО, который им больше всего подходит. Спектр услуг, предоставляемых агентством недвижимости, варьируется от разовых услуг, до практически комплексного обслуживания вашей недвижимости.

Доверительное управление коммерческой недвижимостью

Для сдачи объекта недвижимости в аренду специалисты компании привлекают арендаторов на свободные площади. Определяют стратегии для сдачи объекта недвижимости и разрабатывают маркетинговую программу по сдаче объекта в аренду. Обязательна разработка стандартного договора аренды. Проводят переговоры с потенциальными арендаторами по согласованию условий стандартного договора аренды и доработка его под каждого конкретного арендатора. Полная координация процесса заключения договоров аренды и формирование пакета документов для государственной регистрации договоров аренды и взаимодействие с регистрирующими органами.

Что входит в финансовое управление

  • Разработка учетной политики компании-владельца, организация бухгалтерского и налогового учета компании-владельца в соответствии с принятой учетной политикой.
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета компании-владельца объекта в полном объеме.
  • Составление и представление полной бухгалтерской и налоговой отчетности контролирующим органам в соответствии с действующими нормами законодательства.
  • Выставление арендаторам счетов на оплату арендных платежей и других сумм в соответствии с положениями договоров аренды.
  • Предоставление владельцу объекта недвижимости бюджетов операционных расходов, отчетов о фактических затратах, денежных потоках, доходах и расходах.

Административные функции

Компания «Лигант» разработает программу планово-профилактического обслуживания объекта недвижимости. Специалисты решат оперативные вопросы по обслуживанию зданий. Контроль выполнения запросов арендаторов на различные виды работ, хоум стейджинг квартиры для аренды. Проведут регулярные инспекции объекта в соответствии с установленными правилами, и подготовят детальные отчеты и списки выявленных замечаний, проконсультируют о плане действий по устранению неисправностей.

Полное взаимодействие с субподрядными компаниями: определение перечня необходимых работ, проведение переговоров в отношении стоимости и состава услуг. Взаимодействие с городскими и федеральными органами власти.

Взаимодействие с арендаторами

Компания проконтролирует выполнение арендаторами обязательств по договорам аренды. Предоставит своевременные ответы и незамедлительное реагирование на все требования арендаторов, касающиеся доверительного управления коммерческой недвижимостью и её эксплуатации. Осуществит надзор за организацией и проведением работ по перепланировке и переоборудованию помещений арендаторами

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: