Электрошокер — лучшая самозащита для девушки

Боитесь поздно ночью возвращаться домой по тёмным переулкам? В таком страхе нет ничего постыдного, он основан на реальной оценке опасностей. Группа хулиганов или наркоманов, злые собаки, грабители и насильники – они реально могут встретиться каждому, и от такой встречи не застраховаться. Но что-то сделать всё же можно. Можно пройти курс каратэ на уровне спецназа. Или нанять парочку телохранителей. Или, по крайней мере, купить электрошокер. Многие заботливые мужчины предпочитают своим девушкам преподносить в качестве подарка электрошокеры. Вопрос «зачем?» даже не встает. Это очевидно.

  1. Во-первых, девушка будет в большей безопасности, когда у нее в руках будет инструмент, позволяющий позаботиться о себе.
  2. Во-вторых, мужчине будет спокойнее, что его женщина защищена, если ей придется поздно возвращаться домой, задержавшись после работы.
  3. В-третьих, электрошокеры — миниатюрные и симпатичные приспособления, которые отлично впишутся в любую женскую сумочку.

На сегодняшний день существуют привлекательные модели в виде губных помад. Такой электрошокер придется по вкусу любой женщине. Несмотря на свою миниатюрность, это — серьезное средство самозащиты, способное уберечь от настоящей опасности в виде грабителя или насильника.

Электрошокер — лучшая самозащита для девушки

Электрошокер — что из себя представляет

По своим характеристикам и силе воздействия электрошокеры могут применяться в качестве хорошего отпугивания для собак, а также в качестве настоящего оружия. Поэтому подбор электрошокера необходимо осуществлять исходя из их главного предназначения.

Стоит отметить, что как в первом, так и во втором случае электрошокеры зарекомендовали себя, как высокоэффективное средство самозащиты. Стоит отметить, что данное устройство имеет особую степень безопасности, после его применения ваш противник или обидчик не получит серьёзных физических и телесных повреждений, все риски, как говорится, сводятся к минимуму, поэтому переживать или думать за здоровье нападавшего на вас человека или животного абсолютно не стоит.

Электрошокер – это универсальное средство, которое можно применять и для простого отпугивания, активируя режим искровой разрядки. Только от высоковольтной дуги, характерного треска и специфического запаха озона можно не только отпугнуть собаку или волка, но и хорошо подействовать и напугать человека. Зная для каких целей нужен электрошокер, можно легко подобрать правильные его характеристики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: