Где выгодно обменять криптовалюту

Обменник валют – что это?

Для оплаты товаров или услуг, инвестирования средств сегодня используются банковские карты, электронные кошельки QIWI RUB, Webmoney, наличные USD и иные способы оплаты. При этом возможность прямого перевода между платежными системами предусмотрена редко. Можно конечно обменивать Webmoney на рубли, но пользователю придется заплатить приличную комиссию. Итак, где выгодно обменять криптовалюту? С целью экономии времени и средств пользователей были созданы электронные обменники. Это интернет сервисы, чьей целью является покупка активов клиентов в одной платежной системе и продажа в другой.

Где выгодно обменять криптовалюту

Зачем нужен мониторинг обменников?

Сегодня существует большое количество частных сервисов, каждый, из которых предусматривает свою комиссию и курс. Выбирая первый попавшийся обменник, клиент рискует потерять средства или попасть на мошенников.

Чтобы сделка была безопасной и выгодной, воспользуйтесь monitoring ExchangeSumo. Сайт предлагает сотни надежных работающих обменных пунктов и валют. О каждом из них можно почитать отзывы. Для удобства пользователей они отсортированы по курсу – лучшие предложения находятся в начале списка.

Порядок обмена с помощью ExchangeSumo?

Чтобы обменять рубли, евро, доллары, QIWI, Webmoney выполните следующие действия:
Выбираем направление обмена. В строке «Отдаете» указывается валюта, которую нужно обменять и платежная система, в строке «Получаете» – валюта, которую нужно получить.
Внимательно изучите информацию в мониторинге онлайн обменников и выберите необходимый сайт для exchange.

Перейдите на обменную площадку нажав на строку с ее названием и Monitoring перенаправит на нужный обменник.
Оформите заявку, заполнив все необходимые данные, и подтвердите оплату. Площадка отразит сумму, которая зачислится. Подтверждаем оплату. Срок зачисления может составить до 6 рабочих дней. Регистрация – не обязательна.

Преимущества мониторинга

  • Возможность выбора любого направления обмена. Информация о стоимости постоянно обновляется!
  • Быстрый вывод. Не нужно тратить время на поиск сайтов и проверку их надежности, а также сравнение цен. На подбор обменника с выгодной ценой, а также оформление заявки уйдет не больше 10 минут.
  • Расширенный функционал. Наличие таких функций, как «Калькулятор», «Двойной обмен», Оповещение», и пр.
  • Возврат Кешбэка, размер которого составляет 25 – 35% от нашей прибыли. Для его получения необходимо оформить соответствующую заявку в личном профиле. Оставив отзыв, кешбек можно удвоить.
  • Для опытных пользователей предусмотрен наш P2P-обменник, где самому можно определять курс, и размещать объявления.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: