Имплантация зубов. Протезирование

Чаще всего при обращении в стоматологию клиенты выирают мМетод «Зубы за 1 день по технологии all-on-4», почему именно этот метод?
Пациент возвращается к комфортной жизни в короткие сроки. Уже в день установки имплантатов человек наслаждается новой и красивой улыбкой.

Имплантация зубов. Протезирование

Больше никакого дискомфорта из-за того, что вставная челюсть может выпасть или натирать десны.
Простая фиксация позволит облегчить послеоперационное восстановление.
Среди технологий несъемного протезирования метод «Зубы за 1 день по технологии all-on-4» имеет сравнительно невысокую цену.

Установленные протезы выглядят эстетично, зубной ряд не отличить от натурального.
Равномерная нагрузка на всю челюсть уменьшает дискомфорт при жевании.

Установка съемных протезов в стоматологической клинике — это процесс, выполняемый в соответствии с самыми новыми технологиями, сами протезы изготавливаются из лучших материалов, выглядят эстетично и красиво.

Имплантация зубов. Протезирование

Современная стоматология в Москве оказывает услуги протезирования. Специалисты устанавливают съемные малые протезы, съемные бюгельные протезы, полные или частичные съемные протезы (вставные), условно-схемные протезы в зависимости от того, полностью или частично у вас отсутствуют зубы. Специалисты готовы предложить вам установку высококачественных бюгельных протезов (кламерных или замковых).

В стоматологическом центре квалифицированными и опытными стоматологами выполняется протезирование на имплантатах. Устанавливают имплантаты всех видов:

  • корневидной формы,
  • пластиночные имплантаты,
  • имплантаты сложной комбинированной формы,
  • субпериостальные имплантаты,
  • эндодонтически стабилизированные имплантаты,
  • внутрислизистые имплантаты.

Каждому подберут в зависимости от ситуации. Обращайтесь только к специалистам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: