Инструктаж для пышечек — как одеваться

О том, что полненькой быть некрасиво, вовсю заявляла мода последних лет, однако уже намечаются тенденции естественных округлостей. Пышечки безумно красивы – просто красота у них совершенно другая! Вы порой стесняетесь своих форм? Очень зря – все, что вам нужно, это научиться их правильно упаковывать в соответствующую одежду. Не стремитесь во что бы то ни стало выглядеть визуально стройнее с помощью одежды – достичь этого не всегда просто, да и нужно ли вообще? Ведь современная женская одежда больших размеров в москве дает вам богатство выбора, чтобы вы могли выглядеть прекрасно независимо от объема бедер и полноты ног.

Инструктаж для пышечек - как одеваться

Для начала определитесь с цветом – одежда должна соответствовать вашему цветовому типу в первую очередь. Нравится голубой? Пожалуйста! Красный? Носите на здоровье. Главное не одевайтесь с ног до головы в черное – этот цвет, конечно, стройнит, но вы гарантированно в таком мрачном одноцветном одеянии будете привлекать к себе ненужное внимание.

Не можете понять, как правильно скомбинировать цвета? Обратитесь в таком случае к стилисту – его советы пригодятся на всю жизнь. Да, мы согласны, что пальто больших размеров часто бывают черного или просто темных невзрачных цветов. Выйдите из положения, скомбинировав его с серыми брючками и яркой (например, красной) шляпой.

Инструктаж для пышечек - как одеваться

Пышечкам лучше всего выбирать поглощающие свет матовые ткани, а вот от блестящих переливающихся или еще и в блестках лучше всего отказаться – так вы только привлечете ненужное внимание к проблемным местам. Само собой, если ваш размер обозначается довольно внушительной цифрой, это не повод отказываться от ярких блестящих элементов одежды – но учтите, что они годятся только по случаю и в ограниченном количестве (сумочка, шаль или кофточка – выберите что-то одно).

Что касается рисунка, то вам лучше всего подходят вертикальные полоски или вытянутая в продольном направлении клетка. Толстые полосы или полоски, расположенные в горизонтальном направлении, вам не подойдут, поскольку визуально растянут фигуру во все стороны. Крупные ровные клетки также смотрятся хорошо на худых, а вот пышные пропорции нарушают.

И ни в коем случае не забывайте о чувстве стиля – вам не нужно прятаться в мешковатую одежду. например, в куртки больших размеров. Лучше всего возьмите приталенное полупальто, тогда будете выглядеть вообще стройной. Вы прекрасны – не забывайте об этом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: