Как используют акрилайт в современной рекламе

Современные технологии изготовления рекламы и рекламных конструкций очень быстро развиваются и на рынке рекламы постоянно появляются все новые и новые решения. И как в любой другой сфере данный прогресс представляет собой появление каких-то новых визуальных эффектов или оригинальных решений, о которых еще совсем недавно мало кто знал. Рекламный вывески на основе технологии Акрилайт до сих пор кажутся чем-то новым и оригинальным, так как многие люди до сих пор просто не понимают принцип их работы.

Как используют акрилайт в современной рекламе

Для того, чтоб лучше понять что собой представляет акрилайт, необходимо разобраться что собой представляет обычный акрил. Акрил – это разговорное название полимеров, которые изготавливаются на основе акриловой и метакриловой кислот. Прозрачный акрил можно даже назвать недалеким родственником материала, который известен всем нам как оргстекло. Акрил может иметь самую различную цветовую гамму, а ведущие производители этого материала предлагают довольно богатый ассортимент разнообразных цветов и оттенков.

Акрилайт представляет собой прозрачный пластик, на который нанесены различные слова и рисунки. В темноте, можно заметить довольно сильный эффект свечения рисунка, но сам пластик при этом не светится. Как результат, люди видят только светящееся слово, изображение или слоган, которое как бы подвешено в темноте и не закреплено.

Принцип такого эффекта предельно прост. Вся причина в том, что источник света в акрилайте размещается с торца листа акрила, таким образом, чтоб свет падал на торцевую кромку стекла. Толщина торцевой кромки самого листа для создания рекламной вывески может быть от 5 до 10 см.

Как используют акрилайт в современной рекламе

Соответственно можно сделать выводы, что чем толще лист акрила, тем ярче будет свечение рисунка, благодаря тому, что торце сможет поглощать большее количество света. Изготовление акрилайтов сравнительно новая услуга в сфере рекламы, но и это решение уже усовершенствовалось и сегодня использование светодиодов и новых технологий фрезеровки сделали их еще более привлекательными и эффектными.

Если вам необходима световая и обычная реклама, установка светодиодов в объемные буквы,
рекламные стойки и другие рекламные конструкции, неоновые вывески, рекламные лайтбоксы, требуется изготовление светового короба или вывески европейских магазинов, обратитесь к услугам специализированной компании, которая много лет работает в сфере рекламы, постоянно развивается и использует в работе самые современные и последние решения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: