Контурная пластика лица

Каждая женщина находится в постоянном поиске способов, замедляющих неизбежный процесс старения кожи. Это вполне объяснимо, так как с течением времени появляются все новые и новые возможности по борьбе с возрастными изменениями. Одни являются по-настоящему эффективными, а другие могут быть почти бесполезными. На сегодняшний день для коррекции морщин самым эффективным методом служит рестилайн. Он выпускается в виде геля для инъекций и применяется для контурной пластики лица и омоложения кожи.

Контурная пластика лица

Этот боигель был создан в США, в его основе гиалуроновая кислота. С его помощью можно разгладить мелкие и глубокие складки и морщинки кожи, также его применяют для коррекции более сложных изменений, таких как, например, носогубных складок. Рестилайн, благодаря своей особой формуле, не отторгается организмом и компенсирует нехватку гиалуроновой кислоты, которая возникает с возрастом.

Косметических салонов, применяющих рестилайн, не так уж и много. Как правило, они используют этот гель комплексно: например, одновременно разглаживают глубокие носогубные складки и увеличивают объем губ, которые становятся более тонкими с возрастом. После введения инъекций рестилайна эффект наблюдается моментально – происходит мгновенное разглаживание морщин, кожа становится молодой и гладкой, а губы имеют соблазнительный объем.

Контурная пластика Лианозово проводится по всем нормам, для проведения процедуры необходимо соблюдать следующие обязательные условия. Во-первых, должна быть здоровая кожа, так как инъекции этого биогеля нельзя делать при наличии кожных заболеваний, повреждениях кожи, сыпи на коже. Это обусловлено тем, что рестилайн замедляет естественный процесс восстановления кожи, а может даже ухудшить ее состояние.

Перед процедурой следует отказаться от приема определенных лекарств (аспирин, некоторые нестероидные противовоспалительные препараты). Такие лекарственные препараты увеличивают риск возникновения кровотечения или синяка в месте инъекции. Процедура коррекции в обычных условиях занимает менее часа, в то время как пластическая хирургия займет несколько часов.

С рестилайном процедура коррекции морщинок очень простая – предварительно кожа очищается, затем гель набирается в шприц, после чего вводится в месте формирования морщинок. После укола может возникнуть незначительная припухлость и покраснение, незначительное чувство боли, а также синяк. Такие последствия не опасны и, как правило, исчезают через пару дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: