Лучшие столы-трансформеры от магазина «MebShop»

Лучшие столы-трансформеры от магазина MebShopЕсли у вас появилось желание сделать оформление своей квартиры более стильным и практичны, тогда обратите внимание на каталог интернет магазина «MebShop», где вы найдете мебель-трансформеры, которая украсит любое помещение. Раскладные-столы — отличное решение для организации пространства небольшой квартиры. Благодаря ему вы не только сэкономите место, которого часто бывает катастрофически мало, но и станете обладателем мебели, которая поможет вам в работе.

Эти модели не только станут местом для труда или приема пищи, но и сделают оформление квартиры более стильным и интересным.  Не обязательно складная мебель это стол-книжка, современные производители выпускают изделия, которые складываются в тумбы, трюмо или просто становятся меньше по размерам.

Раскладной стол трансформер на любой вкус

В каталоге магазина «MebShop» представлены труды нескольких производителей, благодаря чему вы можете купить стол-трансформер который максимально подходит;

  • Стол-книжка — классический вариант, который можно использовать в любой квартире. Он может быть как обеденным, так и рабочим. К тому же, не занимает мало места;

  • Модель, которая складывается в бюро, отлично подойдет в роли компьютерного стола. Она не только организует рабочий процесс, но и поможет держать необходимые мелочи под рукой;

  • Тумба — отличный вариант, чтоб сложить вещи. А если она раскладывается в стол — это просто идеальное решение для малогабаритной квартиры.

Вся мебель, которая представлена на сайте магазина «МебШоп» собирается из древесно-стружечной плиты. Этот материал очень плотный, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Отдельно следует отметить, что фурнитура, на которой крепятся раздвижные элементы в столах трансформерах, довольно прочная. Именно по этому, изделие на развалится через пару месяцев эксплуатации.

Купить стол трансформер Киев на сайте магазина «MebShop»

При заказе складной мебели, вы можете изменить её комплектацию. Благодаря этому вы получите модель, которая превращается в тумбу с необходимым, количеством ящиков. Также, если возможность предпочесть другой цвет материала.

Для того, чтоб купить мебель в магазине «MebShop», нужно найти необходимую модель в каталоге, и нажать на «Купить». Далее просто внесите данные, которые потребуются для доставки и выберите способ оплаты.

При заказе стола-транформера, вы получите не только качественную мебель, но и годовую гарантию на нее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: