Металлические шкафы для одежды

Шкафы для одежды получили широкое распространение в организациях, где требуется смена одежды и хранение личной одежды, а также вещей сотрудников. Широкий ассортимент различных размеров, конфигураций и цветов позволяет выбрать оборудование, вписывающееся во внешний вид офиса. Для покрытия гардеробных шкафов используются два основных типа окраски — полимерное покрытие и эмаль.

Металлические шкафы для одежды

Выбор того или иного способоа покраски зависит от места использования шкафов. Металлический шкаф для раздевалок и шкаф для одежды делят на две основные категории — цельносварные и сборные. Первые поставляются уже в окончательном готовом виде, а вторые собираются с помощью заклепок и заклепочного пистолета, которые обычно входят в комплект поставки (транспортные расходы на доставку сборных шкафов).

Дверцы обоих видов шкафов имеют вентиляционные отверстия в верхней части шкафа, а также специальное место для информационной таблички. За дополнительную плату в комплектацию шкафа могут быть внесены петли под навесной замок и дополнительная полка для обуви.

Локеры

Презназначение локеров — организация камер хранения в магазинах самообслуживания и торговых центрах. Также широкое применение они получили в различных спортивных комплексах и фитнес-центрах, где требуется менять одежду и обувь и есть ограничения по имеющейся площади.

Если ограничений по площади нет, то для таких заведений, лучше подходят металлические шкафы для одежды. В каталогах представлены три различных серии локеров, которые различаются по количеству секций и, соответсвенно, по количеству ячеек.

Это позволяет эффективно организовать расположение локеров на любой площади и максимально эффективно ее использовать. Дополнительную надежность обеспечивает наличие отдельного замка на каждой ячейке локера. Все локеры поставляются в разобранном виде, что облегчает и удешевляет транспортировку. В комплект поставки входят все необходимые инструменты. Классическая окраска шкафов — порошковое покрытие светло-серого цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: