Модные кеды на платформе

Платформы — еще один «must have» этого сезона, сильная и четкая тенденция, которую следует принять. Уже потому, что способствуют визуальному увеличению роста и приданию стиля, не теряя своего спортивного удобства и женственности. Натуральная кожаная обувь очень удобна для всех повседневных случаев, будь то поход по магазинам, работа, или даже ночной клуб. Замша всегда бесподобна, хотя дожди губительны для нее.

Модные кеды на платформе

Замечательные своей универсальностью, они будут сочетаться практически с любыми вещами, и особенно хороши со штанами свободного покроя. Однако здесь лучше не переборщить с цветовой гаммой одежды, ведь кеды женские на платформе или танкетке — сами по себе уже довольно броская деталь вашего облика.

Кеды и сандалии на платформе — одна из самых важных деталей текущего сезона. Комбинации цветов и текстур могут быть самыми разнообразными, но высокий каблук является основным элементом. Деревянную платформу, хотя и немного тяжеловатую, также следует принять в качестве одной из наиболее заметных тенденций. Идеальна как днем, так и ночью, стоит всего лишь подобрать подходящую для нее одежду.

Благодаря кедам на платформе и кроссовкам на танкетке многие девушки пересмотрели свои взгляды на модную и удобную обувь. Любая женщина в своей жизни практически каждый день сталкивается с нелегким выбором: надеть женственную обувь или надеть кроссовки premiata для того, чтобы чувствовать себя комфортно при длительном ношении?

Многие модельеры со всего мира много раз пытались создать что-то подобное — сделать кроссовки стильными и удобными. Но только Изабель Марант смогла добиться в этом невероятного успеха. Она смогла сделать кроссовки на танкетке невероятно изящными, безумно женственными и конечно очень удобными.

Чем же все-таки сникерсы так хороши:

  1. Использование только натуральных материалов — в основном это кожа и замша, именно поэтому кроссовки на платформе всегда смотрятся актуально не только на природе, но и на вечеринке.
  2. Очень большой модельный ряд — возможность удачно сочетать сникерсы как с джинсами так и с платьем.
  3. Неординарность — необычные цветовые решения позволят вам выделиться из серой толпы.
  4. Скрытая танкетка — во-первых, она позволяет совершать длительные прогулки не чувствуя усталости, во-вторых, она зрительно вытягивает фигуру — делая ее более изящной и вытянутой.
  5. Многогранность — кеды на танкетке — в них вы можете заниматься всем чем захотите — управлять авто, заниматься спортом, ходить на работу.
  6. Стельки из износоустойчивого материала — это гарантия долговечности ваших сникерсов.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: