Можно ли заработать на криптовалюте

Чем меньше про нас знают, тем лучше. Чем больше мы и наш бизнес остаётся в тени и не привлекает внимание, тем лучше. Под такими лозунгами и девизами предпочитают работать большинство людей на планете. Более или менее значимые предприниматели не желают фигурировать и выставлять на показ свою деятельность, дабы избежать налогообложения.

Можно ли заработать на криптовалюте

Можно ли заработать на криптовалюте? Криптовалюта может исполнить мечты многих из нас. Так как эта система саморегулируемая и не предполагает наличие хозяина или администратора, никому из нас не надо идентифицироваться. То есть можно оставаться инкогнито, совершая транзакции и приобретать товары и услуги с помощью криптовалюты.

Конечно, вечно это длиться не может. Хотя в 2009-м году никто не придал особого значения появившейся электронной валюте. И уже прошло почти десять лет, а только некоторые государства отнеслись к криптовалюте серьёзно и пытаются на законодательном уровне укрепить ее на рынке.

Некоторые считают появление криптовалюты сплошным обманом и финансовой пирамидой. Но, в том то и дело, что первые основоположники и открыватели криптовалют, верящие в его продвижение, заработали неплохой капитал. Нужно отметить, что больше всё же людей, которые вкладывали реальные деньги на приобретение криптовалюты, прогорели и остались ни с чем.

Можно вспомнить кризисные годы в нашей стране, когда лопались банки и сгорали все накопленные на черный день средства. С годами банковская система всё же поднялась и худо ли бедно бумажные деньги вытащили из матрасов и понесли класть в банки на книжки и банковские карты. Так же и с криптовалютой, она должна претерпеть некоторые изменения и устояться во времени, прежде чем обретет своё признание у общественности.

Можно ли заработать на криптовалюте

Как заработать на криптовалюте

Сколько стран в мире, столько мнений и отношений к криптовалюте. К примеру, Россия и Казахстан не спешит разрабатывать законы о регулировании криптовалют. Они как-то прохладно и с опаской относятся к столь нестабильной валюте, дожидаясь от своих западных и восточных партнеров первых шагов. Такие страны как Боливия, Эквадор, Китай, Индонезия запретили использование криптовалюты на своих территориях. Мало того, признали транзакции подобного рода преступной деятельностью.

Криптовалют уже насчитывают около пятисот видов, можно купить и продать usdt, но Биткоин остаётся главной и распространенной криптовалютой в мире. Уже никому не секрет, что именно в Японии появился Биткоин. И даже назвали фамилию гения – Сатоши Накомото. В интернете пестрят его фотографии, однако многие поговаривают, что группа высококвалифицированных программистов несколько лет работала над грандиозным проектом. Возможно, пройдет полвека, и мы узнаем правду.

Такие государства как Канада, Австралия, страны европейского союза вовсю принялись писать статьи и предлагать правительству узаконить криптовалюту, видя в ней будущее для стабильности экономики. Отношение разное. Кто-то видит в криптовалюте обычный товар, кто-то валюту, постоянно меняющую курс. В любом случае пытаются контролировать и устанавливать единоличный налог на любые действия, связанные с криптовалютой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: