Новостройки с отделкой

Новостройки с отделкойНовостройки с отделкой – въезжай и живи!

В последние годы на рынке первичной недвижимости все чаще появляются новостройки с отделкой. Хорошо понимая, что ремонт – это серьезное препятствие для большинства покупателей, девелоперы стремятся свести к минимуму время продажи жилья и полностью готовят его к заселению. Такой подход позволяет новоселам сразу же въехать в купленную квартиру и сэкономить свои средства и силы на ремонтных работах.

Преимущества новостройки с отделкой

Основными покупателями жилых помещений с отделкой являются люди, для которых время имеет первостепенное значение. Ремонт может затянуться надолго, к тому же жильцам потребуются значительные временные затраты на поиск ремонтной бригады, разработку дизайн-проекта, покупку строительных материалов. Что касается новостройки с отделкой, то в такую квартиру можно сразу заехать и жить, не дожидаясь, пока ее приведут в надлежащее состояние.

Часто готовые к заселению помещения выбирают те покупатели, которые снимают жилье и не хотят тратить средства на аренду на период ремонта. Кроме того, такие квартиры привлекают арендодателей, планирующих сдавать свои квадратные метры. Дизайн для них не играет особой роли, а вкладываться в капитальный ремонт нет никакого смысла.

Жилье «под ключ» подразумевает, что застройщик выполняет все отделочные работы, а также устанавливает двери, сантехнические приборы, иногда – мебель и бытовую технику. Покупка такого жилого пространства имеет немало плюсов:

  • Нет необходимости тратить время и деньги на «грязные» и трудоемкие отделочные работы.
  • Все помещения в новостройке с отделкой имеют единый или схожий дизайн, то есть нет никакого контраста между комнатами, кухней и коридором.
  • Если жилье покупается в ипотеку, не нужно копить дополнительные средства на ремонт, поскольку его стоимость уже включена в задолженность по кредиту.
  • Обычно строительные компании предоставляют гарантию на свои работы, поэтому при необходимости оперативно исправляют погрешности.

Если вам вдруг не понравится интерьер от застройщика, это можно легко исправить. Все черновые работы уже будут выполнены, поэтому вам останется только проявить собственную фантазию или пригласить дизайнерскую компанию, которая разработает привлекательный дизайн-проект согласно вашему вкусу. А уж переклеить обои, сменить плитку в ванной и расставить мебель в нужном порядке не составит никакого труда.

Новостройки с отделкой

Лучший выбор квартир с отделкой на Avaho.ru

Решившись купить новостройку с чистовой отделкой, очень важно подобрать подходящее здание, которое полностью отвечает вашим потребностям в плане расположения и удобств. Поможет в этом портал Avaho.ru, предлагающий покупателям широкий спектр новых домов в Москве и Подмосковье. В нашем каталоге вы найдете лучшие жилые объекты столицы и сможете детально ознакомиться с их основными характеристиками – планировками, ближайшей инфраструктурой, транспортной доступностью, стоимостью, графиками ввода в эксплуатацию.

Мы предоставляем фото и видео зданий, а также бесплатно консультируем покупателей по любым имеющимся вопросам. Обращайтесь, и мы подберем для вас комфортабельную новостройку с хорошей отделкой по максимально выгодным ценам!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: