Подарок любимому

Вы решили сделать подарок для своего любимого мужчины. Ну конечно, у него день рождения. То есть тот самый день, когда он стал старше, но не перестал вам нравиться, возраст его украшает, и ваше сердце еще больше сжимается, когда он берет вас за руку или нежно целует. Такой важный человек вправе рассчитывать на хороший подарок. Ведь вы деловая женщина и знаете цену всему и умеете ценить людей и любимых.

Подарок любимому

Деловой подарок

Желательно, чтоб их у вас было поменьше, но дорогих подарков они конечно заслуживают. Остановитесь на органайзере или деловом дневнике. Так вы намекнете, что ваш мужчина умеет ценить свое время, и эти минуты, проведенные с вами, навсегда останутся в вашей памяти, как незабываемые воспоминания и недаром проведенное время.

Хотите серьезных отношений — подойдут ручки Montblanc или Parker, самые фешенебельные помощницы для всех начинающих бизнесменов. Так он поймет, что вы цените его разум и деловые качества, и ваш роман будет базироваться на его бесконечной уверенности в себе и вашем энтузиазме. А уверенный в себе мужчина вскоре сделает предложение девушке, уверенной в нем.

При этом подарок вам недорого обойдется. А ваше внимание обязательно возвратится к вам приливом романтики и искренности: вы же угадали его вкус, что очень важно для молодой леди.

Подарок любимому

Романтичный

Разум и простота — наилучшее сочетание для современных людей, но для нас женщин должна присутствовать гамма красоты, авантюры, неустанной веры в себя и чувственной интуиции. Поэтому если вы не уверены, что он любит органайзеры, ручки Montblanc, дневники и другое, то подарите ему зонт. Именно такой романтический, с большой ручкой, удобный способ защиты от дождя, под сводом которого можно часами бродить под дождем, рассказывать, как прошел день, или как вам плохо без него — единственного.

Такой подарок можно считать обыкновенным, пока вы не пригласите его вместе провести время. Несмотря на дождь, удовольствию не будет конца, ведь он держит в руках не только зонт, но очаровательную женщину, не забывшую поздравить его с днем рождения и подарить свою симпатию. Смайлик гарантирован, он будет радоваться как ребенок новой игрушке, такой счастливый и жизнерадостный, и на мгновение вы поймете, что это был не такой уже и плохой вариант.

Если он у вас настоящий циник, да такой, что вы его побаиваетесь, то подарите ему дорогой винный набор. Пусть немного расслабится и поймет, что жизнь прекрасна. Конечно, только с вами, потому что только вы знаете, что ему необходимо. Но тогда надо позаботиться, чтобы быстрее вернуть его к реальности, потому что вы сами знаете — эти мужчины такие слабые без нас женщин…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: