Правила и ограничения коворкинга

Преимущества коворкинга для предпринимателей, самозанятых, фрилансеров. Это другие льготы для облегчения повседневной работы бизнеса, возможности для общения и сотрудничества.
Вы в любой момент можете воспользоваться принтером и сканнером, не тратя времени на поиски. Работая в коворкинге, вы в любой момент можете перекусить, попить чай или кофе.
Обеспечение быстрого и бесперебойного Wi-Fi, и работайте без задержек. Есть удобные переговорные, где вы сможете проводить встречи.

Правила и ограничения коворкинга

Коворкинг не накладывает особых ограничений ни на профессию и статус участника, ни на параметры помещения и сообщества. Большинство принципов коворкинга пришли из таких движений и моделей, как:

«Open source». Участники этого движения открывают исходные коды своих программ для общего доступа, почти не преследуя финансовую выгоду. Участники движения коворкинга действуют практически также: они делятся своим опытом и идеями на общих веб-сайтах.

Фриланс. Модель «свободной работы», без жёсткого контроля заказчика, с самостоятельным поиском заказов и ответственностью за свою продуктивность, карьеру и доход нашла выражение и в коворкинге. По сути, коворкинг Москва — общий офис всё также не ограничивает участников в свободе, но при этом процесс поиска заказчиков, вызревания идей и сплачивания команд происходит быстрее.

Аутсорсинг. Место, территориально объединяющее множество «свободных художников», в основном предназначено для создания комьюнити и соответствующей рабочей атмосферы. Но и для работодателей такая модель является полезной: фрилансеры в общем офисе теоретически способны сплачиваться и организовывать работу над большим проектом быстрее и продуктивнее, чем те же фрилансеры, доступ к которым есть только через веб-интерфейс.

Поэтому основной принцип аутсорсинга («оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше других») хорошо встраивается в структуру этой модели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: