Самые экзотические спа-процедуры

Конечно, любое СПА – это приятные, расслабляющие процедуры. Они специально созданы для того, чтобы придать организму тонус, позволить расслабиться, забыть обо всем на свете. Но есть на свете весьма экзотические виды СПА, что расслабиться от них сможет не каждый! Любите ходить на массаж, закажите подарочный сертификат SPA. Руки мастера то нежные, то твердые, они заставляют расслабиться настолько, что даже боль в мышцах проходит.

Самые экзотические спа-процедуры

А знаете, что в Израиле, в одном из массажных салонов не работают люди? Специалистов заменили… змеи. Считается, что змеи делают превосходный массаж. Во всяком случае отзывы о нем – только положительные. Разные виды змей делают разную работу. Крупные особи – убирают болевые ощущения. Маленькие – доставляют неземное наслаждение. Экстремально? Нет, не очень. Потому что змеи – не ядовитые. Стоит одна такая процедура – 80 долларов.

Пожалуй, следующая СПА-процедура удивит вас не меньше. Вы уже знаете, что сегодня очень популярны ванны, наполненные алкоголем. Например, шампанским, вином, пивом. Но в Японии пошли дальше – они изобрели бассейны, наполненный саке. Там можно покупаться, а заодно и увлажнить кожу. Стоит такая процедура не дорого – всего только около 25 долларов.

Все женщины в мире любят следить за собой. Но не все делают это с такой тщательностью, как кореянки. Они просто обожают разные косметические процедуры! Поэтому индустрия красоты в стране развита на самом высоком уровне. Стоит только сказать, что ее достижениями пользуется весь мир. Последнее их открытие – слизь от улиток.

Якобы она обладает массой полезных свойств. В местных СПА салонах массаж, который делают улитки – очень популярная процедура. Представьте только, как по вашему телу ползут десятки маленьких слизняков, выпуская свою слизь на кожу? Ну, просто не передаваемые ощущения! А стоит такой массаж достаточно дорого – около 250 долларов.

Если в ближайшее время вы собираетесь посетить Нью-Йорк, обязательно сходите в местный СПА. Там вам наверняка предложат новую процедуру, которая носит название «Уход гейши». Красиво, да? Но подумайте, прежде чем соглашаться. Потому что эта процедура – очищение лица с использованием помета соловья. В прямом смысле слова!

Говорят, раньше эта процедура была секретным оружием всех красавиц гейш. А теперь вот тайна раскрылась. И многие дамы спешат попробовать новый метод, надеясь на чудо. Если и вы относитесь к их числу, приготовься выложить 180 долларов – это стоимость одной процедуры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: