Skype для ведения бизнеса

Итак, не так давно компания Скайп сообщила о запуске своего нового сервиса – Skype Manager. Удобство нового приложения в том, что оно дает возможность для корпоративных пользователей применять ресурсы Skype при необходимости создать в своих компаниях гибкую, экономичную и управляемую систему связи. Программный продукт Manager создан для замены морально устаревшего Business Control Panel, в связи с появлением более продвинутых интерфейсов и многих новых сервисов. Изначальная разработка этого приложения велась с целью упростить процесс руководства при использовании системы Skype, и предназначалась сотрудникам компаний, работающих в малом и среднем бизнесе.

Skype для ведения бизнеса

С помощью Manager для компаний любых размеров внедрение Skype в свои бизнес-процессы будет намного более простой процедурой. В данном приложении содержаться такие функции, как централизованная оплата услуг, в обязательном порядке предоставляются инструменты, необходимые в анализе и формировании отчетных документов в режиме реального времени.

Возможно, что скачать скайп этой версии тоже можно будет без каких-либо расходов. Использование Skype Manager дает компаниям возможность управления всем спектром внутренних учетных записей Skype, принадлежащих организации, простым действием станет осуществление подключения вспомогательных функций, для чего предложено работать с панелью администрирования.

Компанией Скайп изучалось использование их программного продукта в работе корпоративных клиентов. Именно эта информация и легла в основу нового Skype Manager, благодаря чему оплата и в целом использование программы приобретает значительную степень централизации. В компании Скайп заявляют, что их основное желание – востребованность всех специальных сервисов нового приложения, всех имеющихся возможностей. Такой подход даст возможность увидеть весь спектр преимуществ, представленных совместной работой и экономией на разговорах.

Если формат Скайпа вам не подходит, то закажите помощь у специалиста, который помогает провести вебинары: подберёт оборудование, настроит видео и звук, проверить инетрнет-сигнал. А новое приложение также позволяет осуществить такой процесс, как интеграция классической офисной телефонной станции с современными возможностями, предоставляемыми компанией Скайп. При использовании данного решения возможно применение сопряженных устройств, производимых сторонними компаниями, имеющими сертификаты совместимости с приложениями Скайп. Очевидно, что компания всерьез взялась за свое детище и будет обновлять и дополнять много интересных возможностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: