Страховка от безденежья

Вы ещё трудитесь на традиционной работе? Отлично! Уверены, что доработаете до выхода на «заслуженный» отдых? Замечательно! Тем не менее, Вы наверняка знаете, что в жизни может случиться всё, что угодно. Даже если Вы доработаете до выхода на пенсию, большая ли будет эта пенсия? Будете ли Вы довольны её размером? Если да, просто супер! А если нет? Пойдёте искать, где бы подработать? Тогда получится настоящий «заслуженный отдых».

Страховка от безденежья

Ещё есть вариант, сидя на кухне, обзывать правительство разными нехорошими словами и сетовать на свою судьбу? Вы скажете: «Будем решать проблемы по мере их поступления». Мы тоже разделяем эту точку зрения. Но не в этом случае. Что же делать? Идти в МЛМ!

Как раз Сетевой Маркетинг можно рассматривать как своего рода страховку от такой неприятности как безденежье. При заключении договора с традиционной страховой компанией, Вы вкладываете свои денежки как гарантию от разный несчастий. А «договорившись» с какой-либо млм-компанией, Вы будете вкладывать своё время на создание постоянного дохода. И чем больше у Вас времени до «выхода на отдых», тем больший доход Вы сможете создать.

Конечно, можно вкладывать часть зарплаты в компанию, управляющую пенсионным фондом, тем самым наращивая свою будущую пенсию. Но всё это как-то…
Пока Вы работаете, у Вас есть возможность терпеливо, не спеша и без напряга строить свою структуру. Конечно, при желании, Вы можете и спешить, и напрягаться, но это при желании. А когда выйдите на пенсию, езжайте в какой-нибудь круиз, а бизнес поддерживайте через интернет. Благо, сейчас имеются такие мощные возможности.

Второй кошелёк выглядит аппетитнее. Верно? Так что уважаемые работающие граждане и гражданки! Прежде чем окончательно отказаться от предложения вступить в ту или иную млм-компанию, подумайте, прикиньте, что, к чему и почём. Опять же завязать с этим делом можно в любое время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: