Как привлечь подписчиков в Instagram

У вас может быть самая увлекательная лента в Instagram, но если ее никто не видит, имеет ли это значение? Привлечение подписчиков в Instagram — это целое искусство: вам нужно больше подписчиков, но база поклонников, для заработка, должна быть реальными людьми, которые взаимодействуют с вашим брендом и которые в идеале будут покупать ваши продукты или услуги.

Как привлечь подписчиков в Instagram

Очевидно, что предпочтительным и наименее дорогостоящим способом увеличения числа подписчиков является органический, но для этого может потребоваться частая публикация спамерских дразнил — «Отметьте друга, который…» и «Поставьте отметку Нравится…». Аналогичным образом, конкурсы могут привести к значительному увеличению числа подписчиков и значительному выбыванию сразу после объявления победителя. Возможно, покупка подписчиков от компании Foxy-IT в instagram это то, что вам нужно, можете перейти на сайт по ссылке.

Итак, каков ответ? Используйте платное продвижение в Instagram, чтобы получить подписчиков.

Хотя Instagram не предлагает возможности оптимизации для подписчиков, как это делает Facebook, вы все равно можете использовать рекламу для создания качественной аудитории. Вот несколько шагов, которые мы рекомендуем, чтобы помочь брендам привлечь подписчиков в Instagram с помощью платного продвижения.

Расширьте свою целевую аудиторию

Не забывайте ставить качество выше количества. Вы хотите накапливать подписчиков в Instagram, которые будут взаимодействовать с вашим брендом, просматривать ваши истории и переходить по ссылкам на ваш веб-сайт, потому что, в конечном итоге, они заинтересованы в вашем контенте.

Как привлечь подписчиков в Instagram

Вот несколько советов по настройке таргетинга кампании:

  • Воспользуйтесь связанными интересами в каждом наборе объявлений, чтобы сузить круг вопросов, которые вызывают резонанс, а какие нет.
  • Используйте многоуровневую аудиторию, чтобы привлечь наиболее релевантную аудиторию и диверсифицировать интерес преобладающей аудитории.
  • Рассмотрите похожие аудитории. Часто люди, которые следят за вашим брендом и взаимодействуют с ним в Instagram, имеют друзей и подписчиков людей со схожими интересами. Таргетинг на похожую аудиторию — отличный способ привлечь дополнительных подписчиков.
  • Продвигайте себя среди аудиторий, созданных вами на других платформах. Ваши подписчики в Twitter, Pinterest и, конечно же, Facebook также могут захотеть подписаться на вас в Instagram. Помните: вы должны убедиться, что опыт в Instagram не является копией ваших усилий по другим каналам.

Определите свои самые популярные органические публикации

Самый простой способ запустить свою рекламную стратегию — это оценить, что хорошо работает в органической рекламе. Определите публикации, которые получили наибольшее количество лайков, репостов и комментариев, и используйте их в качестве отправной точки для своего рекламного объявления.

Убедитесь, что они актуальны для вашей аудитории и могут быть изменены для достижения вашей цели по привлечению трафика на ваш канал в Instagram.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: