Косметический лифтинг лица

При помощи процедур хирургического лифтинга, Ваше лицо может помолодеть на 10-15 лет. Но подтянутую кожу можно получить не только применяя хирургический лифтинг, такого эффекта можно достигнуть и при помощи косметических процедур лифтинга, который называют «безоперационным». В него входит массаж, миостимуляция, фотоомоложение, мезотерапия. Современный и эффективный нитевой лифтинг в Москве подтянет вашу кожу, вернув форму лицу.

Косметический лифтинг лица

Современные технологии позволяют создать средства, которые можно применять и в домашних условиях. Сейчас можно везде приобрести всевозможные крема для лица, гели и другие косметические средства с эффектом лифтинга.

Чем полезен радиоволновой лифтинг?

Современные женщины много сил и материальных средств тратят на различные косметологические процедуры. Но сложность этих процедур и их эффективность абсолютно разная. Все зависит не только от самой процедуры, но и от медикаментозных веществ, которые вводятся внутрь кожи (лаеннек, эластин, подтягивающий коллаген и т. д.)

Одной из наиболее распространенных современных процедур является радиоволновой лифтинг. В чем же его суть? Сама процедура основана на том, что специальные электромагнитные волны способны, минуя эпидермис, прямо действовать на дерму. Благодаря им, кожа начинает работать так сказать в «усиленном режиме». Лифтинг проводит процесс синтеза фибробластов, тем самым вырабатывая в немаленьких количествах полезные для кожи эластин и коллаген.

Косметический лифтинг лица

Как эту процедуру проводят в клинике? В случае применения радиоволнового лифтинга, косметолог водит специальным наконечником по нужным линиям лица, тем самым очень плотно прижимая его к самой коже.

Сразу же после сеанса могут быть видны небольшие покраснения на коже, но они легко исчезают через час – полтора. Эффект лифтинга (подтяжки) после подобной процедуры держится на протяжении целого месяца. Именно по этому, эту процедуру стоит делать каждые 3-4 недели. Только тогда будет действительно результативный эффект.

В общем, курс радиоволнового лифтинга можно проводить в размере 4-х, максимум 6-ти полноценных процедур. Дабы результат сохранился и был виден по истечению некоторого времени, радиоволновой лифтинг стоит повторять хотя бы раз в полгода.

Итогом данной процедуры будет полноценная подтяжка кожи лица, повышение уровня ее эластичности и уменьшение глубины возрастных морщин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: