Как выбрать садовый диван

Как выбрать садовый диван

Садовый диван — обязательный элемент, при оформлении зоны отдыха на приусадебном участке. Такая мебель чаще всего устанавливается либо на верандах, либо на открытом пространстве. Главными критериями при выборе подобных изделий будут: дизайн, стоимость и материал исполнения. При этом последнему нужно уделить особое внимание.
Основные критерии выбора
Дизайн исполнения садовых диванов может быть различным и выбор по данному критерию зависит только от вкусовых предпочтений заказчика. Стоимость подобных изделий зависит прежде всего от габаритных размеров и материала исполнения. Современный садовый диван может быть выполнен из:
• Древесины. Особенно красиво в саду смотрится плетенная мебель, которую выполняют из разных пород древесины, но наиболее оптимальный вариант это: акация, мореный дуб и тик. Выбрать качественную мебель из ротанга можно здесь на сайте kupimebel.ru. Мебель из этих пород древесины долго сохраняет свой первоначальный внешний вид и не растрескивается под влиянием природных явлений. Хотя следует сказать, что такая мебель стоит довольно дорого;
• Пластика. Садовая мебель из этого материала может обладать практически любой формой и расцветкой и при этом она устойчива к любым погодным катаклизмам. Чаще всего для этих целей используют пластик Хуларо. Кстати такую мебель можно устанавливать даже вблизи мангала или костра так как ей не страшны высокие температуры. Также стоит отметить, что цена пластиковой садовой мебели весьма приемлема;

Как выбрать садовый диван
• Металла. Беспроигрышным вариантом для сада будет мебель из металла, окрашенная порошковой краской. Такие изделия устойчивы к воздействию влаги, температурных перепадов и коррозии. При желании для такой мебели можно купить мягкие элементы: матрас и подушки.
Купить садовый диван, вы можете в нашем интернет магазине с доставкой. На странице нашего сайта представлена садовая мебель в широком ассортименте из пластика, натуральной древесины и металла. Для оформления заказа свяжитесь с нашим менеджером по телефону или же оставьте онлайн заявку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: