Юридическое обслуживание бизнеса

Юридическое агентство работает не только с физическими лицами, но также предлагает свои услуги по обслуживанию и сопровождению корпоративных клиентов. Эффективное решение задач в сфере бизнеса и оказание квалифицированной помощи обуславливается большим положительным опытом сотрудников в данной области.

Юридическое обслуживание бизнеса

1. Предоставление интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в судах.

Постоянно меняющееся законодательство в условиях современной рыночной экономики требуют от юридических лиц всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей четкого ориентирования в различных ситуациях. Особо остро стоит этот вопрос, когда приходится решать споры в судах различных инстанций.

Наиболее верным действием в такой ситуации будет обращение к квалифицированным специалистам, которые помогут разобраться во всех нюансах дела и представят Ваши интересы в соответствующих органах.

Проведение правовой экспертизы — у специалистов богатый опыт представления интересов предпринимателей в арбитражных судах различных инстанций. Это и дела по взысканию задолженности по договорам поставки, подряда, оказания услуг, оспаривание незаконных действий и решений органов государственной власти, расторжении договоров и т.д.

2. Абонентское обслуживание бизнеса.

Эффективное абонентское обслуживание, которое предоставляет агентство, позволит Вашей фирме сэкономить денежные средства на обучении необходимых сотрудников, отпусках, больничных и содержании рабочих мест. Это очень выгодно. Плата за обслуживание складывается из фиксированной ежемесячной ставки и процентов от выигранных дел.

Преимущество предложения заключается в гибком подходе к формированию пакета услуг абонентского обслуживания и цены на него. Учитывая специфику деятельности и пожелания клиента, оказывая только нужные и не навязывая второстепенные юридические услуги.

3. Сопровождение сделок.

При совершении серьезных сделок услуги юриста просто необходимы. Специалист поможет Вам в решении следующих вопросов:

  • оценит все существующие риски и возможные последствия сделки;
  • проверит надежность контрагента;
  • проанализирует имеющийся проект контракт или составит новый;
  • составит протокол к проекту контракта;
  • примет участие в урегулировании разногласий.

Имея большой опыт работы с различными организациями, комплексное видение всех аспектов деятельности избавит от типичных ошибок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: