Дизайн с фотографиями в квартире

Дизайн с фотографиями в квартиреВ настоящее время стало не модно хранить фотографии в альбомах, свое место они нашли в дизайне интерьера жилища. Конечно, фото должны быть качественными и жизнерадостными, ведь приходящие гости всегда с удовольствием рассматривают их. Еще появились мастера для переноса изображения с фото на обивку мебели, стекла, и даже на постельное белье. Все это создает свой, ни на кого похожий дизайн жилья. Казалось, что сложного в том, чтобы просто повесить фото в рамке на стену.

На самом деле, что бы ни прослыть дизайнером без вкуса, необходимо помнить немного правил, а все остальное должна завершить фантазия и чувство меры. Лучше подсмотреть некоторые идеи в интернете, конечно, это может занять не один час, но можно почерпнуть идеи ya-koshechka.ru, да и просто немного отвлечься.

Произвести украшение фотографиями отдельной комнаты или всего дома? С такими вопросами лучше определиться заранее. Главное подобрать фото, гармонирующее с общим стилем жилья. Если нет желания заниматься подбором разных рамок, можно купить одинаковые и при этом обклеить всю стенку в плиточном порядке. Не выходят из моды и черно-белые снимки, они делают именно акцент на самом изображении и могут служить, как в композиции между собой, так и отдельно. Лучше выбирать рамки для фотографий, сообразив их с тематикой данного помещения.

Перед окончательным решением вешать фото на стену, лучше разложить их на полу, для определения как они будут смотреться на стене. Обязательно крепить их на уровне глаз стоящего человека, так же следует помнить, более крупное фото, должно висеть выше меньшего по размеру фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: