Дизайн спальной комнаты.

Спальная комната – это, наверное, одна из самых важных комнат в вашем доме, к дизайну которой необходимо подходить со всей серьёзностью. Условно дизайн этой комнаты различается в двух случаях: если в ней спит один или несколько жителей.

Если это детская комната, то помимо сна в ней ребёнок будет проводить большинство своего свободного времени. То есть, в комнате обязательно должен быть уголок для игр и развлечения. При всём этом – спальное место должно быть отдельно в спокойной обстановке. Лучший вариант – когда постель находится в области, которая дальше всего находится от «игрового уголка». В этом случае на постели никогда не будет беспорядка.

Комната, в которой будут спать родители – должна создаваться со вкусом, при этом быть «функциональной». То есть, в этой комнате муж и жена должны иметь возможность привести себя в порядок, а также переодеться при необходимости. Для женщины обязательно следует оборудовать так называемый «косметический уголок», в котором она будет иметь возможность нанести ночную косметику или вечерний макияж.

Постель в комнате женатой пары – главный элемент, на котором и должен ставиться акцент. Она должна быть большой, при этом также хорошо освещаться (если вы являетесь любителем почитать перед сном). Обязательно в дневное время постель должна застилаться красивым бельём. Например, можно использовать постельное бельё сатин.

Этот производитель славится своими модными решениями в сфере двуспальных кроватей. Обязательно в спальне родителей должен находиться шкаф, в котором будет по отделениям храниться повседневная, рабочая и «выходная» одежда.

Сама спальня должна быть создана в «спокойных» тонах. Если спальня оборудована для одного человека, лучший вариант цветовой гаммы – коричневый, синий. Для супружеской пары спальня должна быть в романтических тонах – розовый, шоколадный, фиолетовый.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: