Добавка к интерьеру из снимков

Добавка к интерьеру из снимковМногие задумываются, как правильно развешать фотографии на стенах. Специалисты советуют хорошие снимки развесить на уровне глаз, чтобы их было лучше видно сидя. Также на уровне глаз нужно развешивать мелкие фотки, чтоб не напрягать глаза, рассматривая их издали. Мелкие снимки лучше смотрятся рядом с небольшой мебелью.

Не забывайте про баланс, старайтесь соблюсти симметричность, чтоб левая и правая сторона смотрелась гармонично. Даже психологи утверждают, что интерьер дополненный фотографиями хорошо способствует атмосфере в доме, создавая уют, романтику и позитив. Если над кроватью ребенка будет висеть портрет родителей, он будет расти счастливым и довольным.

Фотографии размещают не только на полках и стенах, но еще их подвешивают на ленточки и веревочки с красивыми декоративными прищепками. Фотографии красиво и романтично смотрятся в бутылках и баночках, так же делают великолепные фотообои. Фотографии — это часть вашего интерьера, и подходить к их выбору и размещению нужно тщательней.

Например, в общей комнате пойдут снимки форматов 50 на 50 см или 40 на 60 см. В маленьких комнатах пойдут снимки форматов 20 на 20 см или 20 на 30 см. Больших размеров можно делать только хорошего качества снимки. Также из фоток можно сделать великолепный по дизайну коллаж и повесить его на стену.

Когда готовишься к защите, хочется, чтобы все прошло идеально. Заглянув на сайт http://beprint.ru/perepljot-diplomov и заказав переплет диплома, вы привлечете к нему больше внимания. Ваша работа вызовет уважение не только тем, что хорошо выполнена, но и своим солидным оформлением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: