Дома и таунхаусы в Испании — это просто!

Дома и таунхаусы в Испании - это просто!Практически каждый человек в нашей стране мечтал о том, чтобы отдохнуть в своём собственном доме на побережье теплого моря. И воплотить это в реальность не так уж и сложно, если воспользоваться услугами Atlas Group. Данная компания специализируется на сделках с недвижимостью в Испании.

С её помощью вы сможете как арендовать красивый домик где-нибудь на побережье Средиземного моря, так и приобрести собственные таунхаусы в Испании .

Купить дома в Испании иностранным гражданам не так уж и сложно, как кажется. Во-первых, в этой стране очень лояльные цены на недвижимость. Трехкомнатная квартира в Торревьеха обойдется вам дешевле, чем однокомнатная квартира в одном из удаленных районов Москвы. Во-вторых, там очень привлекательные ставки по ипотечному кредитованию. Для новостроек ставка составляет всего 5-6% годовых. В-третьих, оформление сделок по приобретению жилья занимает минимальное количество времени.

Компания Atlas Group окажет всю необходимую помощь в работе с документами, начиная от оформления визы и заканчивая договоров купли-продажи дома или квартиры. Её специалисты помогут вам оформить вид на жительство, найти работу в Испании и удалить множество других проблем, которые традиционно возникают при смене места жительства. На сайте есть специальный раздел, где размещена полезная информация для жителей других государств. Там можно найти сведения о получении вида на жительство, об условиях ипотечного кредитования и найти ответы на другие немаловажные вопросы. Подробную информацию вы можете получить тут на сайте компании Atlas Group.

Если же вам нужен дома в Испании исключительно для отдыха, то вы всегда сможете воспользоваться услугами аренды недвижимости. На сайте Atlas Group в специализированном каталоге представлены дома, квартиры и таунхасы, которые можно арендовать. Также на сайте есть разделы, в которых размещена недвижимость для покупки. Более обеспеченных граждан нашей страны могут заинтересовать инвестиции в элитные строения, расположенные в Испании. Узнать о них подробнее можно также на сайте Atlas Group.

Для того чтобы начать работу со специалистами компании достаточно оставить заявку к понравившемуся зданию. Через некоторое время представители Atlas Group свяжутся с вами. У них вы сможете уточнить всю необходимую информацию относительно объекта и документов, необходимых для его аренды или же покупки. При желании вы можете сами связаться с Atlas Group, позвонив по номеру: 8(495)991-11-85.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: