Электрические кабели

Электрические кабели

Любой строительный объект в первую очередь необходимо электроснабжением, телефонией и работой различных информационных систем. Все это можно обеспечить при помощи кабельных сетей. Одной из составляющих материально-технической базы любого строительства является обеспечение кабельной продукцией, поставки которой обеспечат электрокомпании, предоставив широкий ассортимент и самые выгодные цены на различные виды кабеля.

При подземной прокладке электрического кабеля вам может понадобиться прокол под дорогой, заказать такую услугу вы сможете по ссылке http://unvoda.ru/katalog_produktsii/prokol_pod_dorogoj.

Всем клиентам предлагается кабель, выпускаемый известными производителями и соответствующий мировым стандартам. Основные марки поставляемых кабелей следующие:

1. Кабель NYM, соответствующий германским стандартам VDE. Это медножильный кабель в ПВХ изоляции, по количеству жил он делится на три модификации, каждая из которых используется по определенному назначению.

2. Одножильный — применяют при однофазном подключении с заземлением. Двужильный — позволяет трехфазное подключение с заземлением и при этом не использовать нейтральный провод. Трехжильный — можно выполнить трехфазное подключение с нейтральным проводом и заземлением.

Кабель этой марки является одним из самых современных. Его используют при подключении осветительно-силовых электроцепей с напряжением в 660 вольт. Компания осуществляет прямые поставки этого кабеля от производителя, и кабель NYM цена которого соответствует его качеству.

Электрические кабели

3. Кабель АВББШв используют в цепях с напряжением 660-1000 вольт, проводят в тоннелях, кабельных каналах в помещениях и на воздухе.

4. Кабель КГ с медными жилами, применяют для передвижных электропотребителей; благодаря резиновой изоляции каждой медной жилы, кабель выдерживает всевозможные изгибы.

Кроме этих марок кабелей компании предлагают вашему вниманию многие другие марки кабеля с соответствующими техническими характеристиками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: