Элитная мебель в оформлении интерьера

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ – НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО СТИЛЯ
При оформлении интерьера дизайнеры уделяют особое внимание предметам мебели – они не менее важны, чем рисунок обоев или двери авторской работы. Стильная элитная мебель, подобранная со вкусом, украсит ваш интерьер, подчеркнёт его достоинства и позволит проводить время дома комфортно и приятно.

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ МЕБЕЛИ
Концепции современного дизайна рекомендуют рассматривать мебель не просто как функциональную составляющую или декоративное дополнение, а как своеобразный эмоциональный акцент, позволяющий гармонично соединить практические и эстетические потребности человека. Проще говоря, она делает помещение домом – местом, где нам хорошо и уютно, куда мы хотим возвращаться каждый день, где мы набираемся сил для новых достижений.

Согласитесь, это довольно ответственная задача, поэтому перед тем, как купить элитную мебель, неплохо бы разобраться с тем, какой именно она должна быть. На что важно обратить внимание, чтобы мебель стала частичкой вашего дома и не просто украсила его, а органично дополнила каждым своим предметом?

Элитная мебель в оформлении интерьера

Приобрести качественные диваны вы сможете по ссылке http://mebel-donbass.ru/catalog/divany.

Специалисты утверждают, что хорошая домашняя мебель должна обладать следующими характеристиками:

изысканный дизайн, который гармонично сочетается с остальными деталями интерьера
эргономичность – мебель должна быть не просто красивой, но и удобной, иначе она превращается в бесполезный элемент обстановки, который просто занимает место в доме
практичность – она должна удовлетворять всем запросам потребителя
экологичность – любая мебель, даже если она не принадлежит к элитному сегменту, должна изготавливаться из материалов, которые не наносят вреда здоровью человека и окружающей среде — это аксиома, не требующая доказательств
надёжность и долговечность – цена элитной мебели достаточно высока, поэтому каждый покупатель рассчитывает на долгие годы ее безотказной службы

Элитная мебель в оформлении интерьера

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
Покупая мебель, обратите внимание на ряд критериев, которые помогут определить, насколько она подойдёт именно для вашего дома:

если это раскладное изделие, подумайте о том, будет ли вам удобно использовать его механизм – например, в комнате с дорогим паркетом или высоким ковровым ворсом колёсики складного механизма нежелательны из-за возможных повреждений паркета или затруднений при раскладывании
обратите внимание на материал обивки – кожа и тканевая основа значительно отличаются свойствами и рекомендуемыми условиями эксплуатации
учитывайте возраст тех, кому придётся пользоваться мебелью – пожилым людям или детям не следует покупать громоздкие диваны, которые требуют значительных физических усилий при раскладывании
обязательно поинтересуйтесь особенностями ухода за выбранной моделью – не будут ли они слишком сложными или обременительными для вас.
МЕБЕЛЬ ОТ «VITO PALAZZO»
Компания «Vito Palazzo» была основана в 2004 году, и элитная мягкая мебель её производства сразу заслужила положительные отзывы потребителей. Утонченный вкус, изысканный стиль, достойное качество изготовления – все эти факторы обеспечили бренду широкую известность и возрастающий с каждым годом потребительский спрос.

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор как готовых предметов мебели, так и выполненных по индивидуальным заказам с учетом всех пожеланий покупателя.

Мебель «Vito Palazzo» изготавливается с использованием самого современного оборудования и новейших технологий, при этом жёсткий контроль качества исключает возможность производственного брака. Марка «Vito Palazzo» является зарегистрированным брендом, который гарантирует своим покупателям не только ультрасовременный дизайн, соответствующий новейшим трендам, но и европейское качество высочайшего уровня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: