Этилцеллозольв технический

Этилцеллозольв представляет собой прозрачную жидкость со спиртовым запахом. Благодаря своей растворимости получил широкое применение. Его получают синтетическим путем из этилового спирта, окиси этилена.

Этилцеллозольв технический

Продукция применяется в качестве растворителя полиэфирных, эпоксидных лакокрасочных, мочевиноформальдегидных материалов, поливинилформальэтилаля. Кроме того, он входит в состав растворителей 646, 650 и других. Его используют при производстве чернил, смывок, чистящих, смачивающих средств, фото- и кинопленки, пластификаторов. Вещество служит добавкой к моторным, реактивным топливам.

Он предотвращает замерзание и выделение воды, растворенной в них. Этилцеллозольв технический применяется в качестве полупродукта в синтезе органических растворителей. В качестве коалесцирующих добавок его вводят в состав полиакрилатных и воднодисперсионных красок. Он легко растворяется в спирте, воде, гликолях, ацетоне, диэтиловых эфирах.

Этилцеллозольв технический

Гарантийный срок хранения состава — 2 года. Вы обязательно оцените все преимущества продукции, ее совершенство и исключительные эксплуатационные свойства. Вещество соответствует серьезным требованиям в области надежности, эффективности и практичности. В нем воплощаются самые передовые и инновационные технологии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: