Фото в интерьере: правила размещения

Фото в интерьере правила размещения

В современном декоре фотографии занимают далеко не последнее место. С помощью таких на первый взгляд простых деталей можно расставить акценты или же зрительно изменить размеры помещения. Главное правильно подобрать фотографии и разместить их. Ведь для разных комнат нужно применять разные фотографии.

Например, для гостиной подойдут снимки, оформленные в красивые деревянные рамки. Цвет их должен совпадать с общим тоном интерьера, а изображены на фотографиях могут быть цветы или пейзаж. Лучше всего использовать изображения большого размера и поместить его на стену возле камина, а также можно сгруппировать несколько меленьких фотографий.

Если ваша комната оформлена в стиле модерн, которому свойственна натуралистичность, то вы можете использовать фотографии с флористическими изображениями.

В спальне над кроватью можно повесить фото семейной пары, а если она оформлена в строгом стиле, то подойдут снимки черно-белых тонов. Так же спальня — это идеальное место для размещения фото в стиле ню.

На кухне использовать фотографии можно только в зоне обеденного стола. Сюжет в этом случае особого значения не имеет, главное чтобы цветовая гамма не выбивалась из общего тона комнаты. Если комната светлая, то желательно использовать антибликовое стекло. Размер фото должен соответствовать размеру помещения.

Если Вы решили сделать уютнее свой дом, то в первую очередь необходимо избавится от сквозняков. Для этого надо просто поменять окна. Купить пластиковые окна в Санкт-Петербурге несложно. Для этого достаточно зайти в интернет, пригласить замерщика и сделать заказ.

Если вы переехали жить на землю или у вас возникла желанная дача, где вы запланировали не только шашлыками лакомиться, но и огород вести и даже рассаду самим растить, то, безусловно, вам пригодятся разные ёмкости для её выращивания: горшочки для рассады, рассадные ящички, поддоны. Кстати, если вас интересуют товары для рассады, обращайтесь на сайт https://dachnik.ua/ru/category/tovari-dlia-sadu-ta-ghorodu/new-node.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: