Фотографии — изюминка интерьера

Фотографии - изюминка интерьераВ создании интерьера нет ничего важнее правильно подобранных деталей. И вот, казалось бы, ремонт окончен, расставлена мебель, подобраны светильники, а все-таки нам чего-то не хватает — изюминки, способной сделать интерьер ярким и незабываемым. На роль этой изюминки идеально подойдут фотоснимки. Хорошо подобранные и правильно размещенные фотоработы принесут в интерьер нотку свежести, изысканности, оригинальности.

Подбор фотографий для интерьера, занятие кропотливое, и начинать его нужно с выбора цветовой гаммы снимка. Желательно, чтобы в фотографии присутствовали оттенки, близкие к цвету интерьера, это усилит ощущение уравновешенности и стабильности помещения, где они расположены.

Помимо цветовой палитры фотографий важной является тема снимков. Хорошо, если тема подходит под функциональное назначение помещения. Так, в столовой и кухне отлично будут смотреться натюрморты, а в гостиной — жанровые сцены, портреты, пейзажи.

Посещая музеи, выставки, мы обращаем внимание на принцип размещения картин, фоторабот, воспринимая это как нечто само собой разумеющееся. А вот когда пытаешься развесить снимки на стенах своей квартиры, понимаешь, какая это трудная задача. Старайтесь вешать фотографии чуть ниже, чем вам кажется необходимым, ведь рассматривать снимки дома, скорее всего, вы будете сидя.

Наш интернет-магазин предлагает все для освещения помещений. Недорогие люстры и бра удачно впишутся практически в любой интерьер. Есть изделия с разными видами креплений для потолка или стен. При заказе потолка или лестницы действует специальное предложение: дарим люстры бесплатно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: