Фотографии — как украсить ими интерьер

6884939_w200_h200_058098b83756b3xlНе секрет, что у любого человека есть фотографии ,на которых запечатлены важные и значимые моменты жизни. Такую память охота не только самому пересмотреть, но и показать другим. Самый подходящий вариант — это выставить их где-то на видном месте, или повесить на стену у себя дома или в рабочем кабинете.

Значит, необходимо подобрать фоторамку, подходящую по стилю к фотографии.

Если это серьёзный фотоснимок, то сюда никак не подойдёт рамочка со зверушками или цветочками. Такая рамка больше подойдет для детской комнаты, но совсем не в вашем личном офисе.

Портреты лучше обрамлять в рамку обычной формы, не очень яркую.

Чёрно-белая фотография будет эффектно смотреться в серой или белой рамке, а чёрная будет сливаться с фоном и будет смотреться мрачно, как сам фотоснимок, так и интерьер комнаты.

Цветное фото будет хорошо выглядеть в светлой рамочке, которая будет гармонично смотреться в любом помещении.

Если на фотографии есть какой-нибудь яркий элемент, то рамка может повторять такой же цвет.

Фотографии средних размеров лучше вешать на стене на уровне глаз людей невысокого роста. А более крупные фотографии будут хорошо выглядеть на стене , если их повесить повыше . Если желаете разместить несколько фото в рамках на стене, то лучше развесить их все подряд по вертикальной или горизонтальной линии.

На сайте http://metallz.ru/ вы сможете купить металлопрокат в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по выгодным ценам. Компания уже более десяти лет осуществляет своим клиентам только качественную работу. У нас широкий ассортимент реализуемой продукции,а цены приятно-низкие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: