Фотографии в интерьере детской комнаты

Фотографии в интерьере детской комнатыДетская комната — это самая благодатная зона для размещения фотографий или фотопринтов. В этой комнате будут замечательно смотреться фотографии ребенка или его любимых мультипликационных героев. Например, можно составить коллаж, на котором изображено как меняется из года в год малыш или соединить на одном снимке с помощью специальных программ любимого героя и самого ребенка, получится такой вот веселый и необычный союз.

Еще одна интересная идея — это красиво оформленное генеалогическое дерево. Можно полностью воспользоваться возможностями фотопринта, а можно нарисовать дерево, его корни, ствол, ветви, листья. И потом в правильном порядке прикрепить фотографии родственников.

Для детской комнаты хорошо подходят не только фотографии самого ребенка, но и его рисунки. Их также можно оформить в красивые рамочки и составить из них композицию. Такую галерею при желании можно менять и обновлять хоть каждый день.

Необычно и очень красиво смотрится одна общая фотография, но разделенная, словно мозаика, на отдельные фотографии в индивидуальных рамочках. Такая композиция непременно будет притягивать взгляды и станет центром внимания, поэтому от остального декора лучше отказаться, иначе будет сильное загромождение стен.

Как вариант — использование фотопринта. Им может стать звездное небо на потолке.

Компния «Мебель Холдинг» производит недорогую качественную мягкую и корпусную мебель. Популярностью пользуются  современные угловые диваны фабрики МебельХолдинг. На данный момент купить угловой диван можно с большими скидками на распродаже коллекции 2013 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: