Фотографии в интерьере помещения

Фотографии в интерьере помещенияВ последнее время стало модно оформлять интерьер фотографиями. Этот прием делает комнату более уютной и теплой, ведь семейные фотографии – это то, на что всегда приятно смотреть. Чтобы фотографии придавали помещению красоту и шарм, необходимо следовать некоторым правилам, при выборе их местоположения.

Соблюдайте правило середины. Наиболее крупная фотография или ряд фотографий одинакового размера лучше всего поместить на высоте примерно 150 см. Оформление желательно начинать с них, и крепить другие фотографии, отталкиваясь от первых.

Если фотографии разные по размеру, то наиболее красиво они будут смотреться, если расположить их в одну линию по убыванию. Фотографии лучше располагать через равные промежутки. В случае если вы хотите оформить одну из стен в комнате снимками одного размера, лучше делать это в виде ступенек. Но не стоит располагать фото слишком близко друг к другу. Если имеются несколько маленьких снимков и один большой, то большой можно закрепить в центре композиции, а маленькие расположить равномерно, по кругу.

Если же фотографий много и все они разных размеров, то будет очень хорошо смотреться, если все они будут расположены в виде одного панно прямоугольной формы. Необходимо подбирать фотографии так, чтобы снимки были расположены на равном расстоянии.

Если Вам срочно необходим ремонт входных дверей в Москве, обращайтесь в компанию «Slomanet». Специалисты компании установят замок в стальную дверь. Сервисное обслуживание металлических входных дверей и установка железных дверных замков является основной деятельностью компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: