Фотография как элемент декора интерьера

Фотография как элемент декора интерьераФотография, вызывающая заряд положительных эмоций — весьма доступный элемент декора. Если ее грамотно вписать в интерьер, то получится гармоничный индивидуальный стиль комнаты.

Для достижения гармонии подбирать снимок нужно с учетом цвета основного интерьера. Например, если комната выдержана в светлых тонах, то лучше отказаться от контрастных фотографий. В зависимости от выбранного способа размещения снимков комната может зрительно изменять свои очертания. Например, если на свободной стене фотографии повесить в ряд, то комната визуально станет длиннее. Но такой способ уже давно выглядит скучно и банально. Дизайнеры способны создать интереснейшие варианты композиций, которые становятся изюминкой всего интерьера. При этом важно учитывать, что центральная фотография является как бы отправной точкой для создания всей композиции. По ней отмеряют высоту для правильного размещения работы, а так же на ней делается акцент. Чтобы такая композиция выглядела законченной, можно сделать одну большую рамку. В этом случае она должна быть неброской, чтоб не создался эффект перенасыщенности.

Если вы остановили свой выбор на единичном снимке, то лучше всего использовать для него красивую фоторамку и обеспечить подсветку. Кстати подсветка нужна для любых фотографий, если в помещении мало солнечного света.

Если у вас в квартире отключили горячую воду, то не стоит расстраиваться. Вам просто надо приобрести водонагреватель. А сделать это очень просто. Вам нужно зайти на наш сайт, где вы увидите отличные водонагреватели по низким ценам. Наши менеджеры подберут нужную модель и оформят заказ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: