Фотонатюрморты

Фото натюрморты обычно вызывают яркие эмоции, поскольку, как правило, запечатлевают обычные мгновения жизни, но показанные с необычной стороны. Фото натюрморты — это всегда очень яркие и красивые фотографии. Особенно красивы фото натюрморты с цветами. Яркие краски, ощущение свежести и чистоты особенно притягивают взгляд. Натюрморты из цветов в вазах еще больше усиливают впечатление. Например, на портале http://pojrem.ru/t/bljuda-iz-ryby/ имеются замечательные натюрморты блюд из рыбы.

Натюрморт
В этот раздел следует размещать снимки композиций, составленных из неживых предметов. На натюрмортах изображают домашнюю утварь, букеты, дары природы, минералы и т. д. Для примера можно ознакомиться с творческими снимками в этом жанре, представленными в экспозиции Николая Кулебякина. Если Вы сделали снимок на улице, например, сфотографировали магазинную витрину или парковую скамейку, воспользуйтесь другим разделом («Повседневная жизнь»). Также рекомендуем не загружать в натюрморт снимки свеже приобретённых гаджетов, для них подойдёт «Фото на память».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: