Фотопанно в современном интерьере

Фотопанно в современном интерьереФотопанно – яркий декоративный элемент, получивший широкое распространение в оформлении современного дизайна интерьера. По своей структуре фотопанно состоит из трех слоев – флизелинового, фотобумаги с фотоизображением высокого качества и верхнего защитного.

Фотопанно могут использоваться при декорировании различных материалов – стекла, керамогранита, керамической плитки, обоев и т. д. Верхний слой защищает структуру фотопанно от выцветания под действием солнечных лучей, перепадов температур и влаги. Благодаря чему, этот декоративный элемент можно использовать в интерьере любой комнаты, в том числе и с высокой влажностью – на кухне.

Изображения панно отличаются огромным разнообразием. Это позволяет с легкостью подобрать сюжет не только для определенного помещения, но и в соответствии со стилем интерьера, в котором оно оформлено. Изготавливается фотопанно самых различных размеров, цельным либо модульным, состоящим из нескольких отдельных фрагментов, которые образуют собой единый сюжет.

В зависимости от размеров фотопанно может украшать собой всю стену либо небольшой участок. Оно может выполнять исключительно декоративные функции или применяться для зонирования помещения, к примеру, в квартире-студии. Особенно оригинально смотрится фотопанно в минималистическом стиле.

Тюменский салон цветов «Марсель» подберет для вашей дамы самый изящный букет цветов. Купить хризантемы, лилии и розы в тюмени можно в любое время суток. Достаточно позвонить в этот салон и опытные флористы создадут неповторимую композицию из цветов с учетом всех ваших пожеланий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: