Фоторамки

Например, фотоальбомы — Киев, а также в других городах можно приобрести в магазинах по существенно, низким ценам.

Фоторамку необходимо подбирать к фотографиям, а не к интерьеру либо цвету стен. Если, конечно же, человек не хочет менять фотографию каждый раз после того, как будет перевешивать либо переставлять её. Фоторамка и фотография должна не конкурировать между собой, а наоборот составлять некое единство, при этом дополняя друг друга.
Всего этого можно достичь, например, если выбранная фоторамка корреспондирует картиной в плане цветовой гаммы либо же ее рельеф повторяет контуры изображенных на картине различного рода мотивов.

Фоторамки могут иметь различные цвета. Темные фоторамки усиливают интенсивность красок на фотографии и могут, в зависимости от оттенка, выделить теплые или же наоборот холодные тона в её гамме. Следующий выразительный прием, который используется в фоторамке – это орнаменты и линии, которые можно составлять в качестве единым ансамблем с картиной.

Если человек выбирает объемную фоторамку с широкими полями, следует не забывать, что большие фоторамки отбрасывают больше тени. Если выбрать объемную фоторамку, придется особенно тщательно рассчитать угол подсветки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: