Где купить бетононасос недорого?

С учетом наступающего кризиса все больше застройщиков, в том числе, достаточно крупных, интересует: где приобрести строительную технику по приемлемым ценам…

Авто-бетононасос
Строительство жилой и коммерческой недвижимости – это весьма прибыльная область ведения бизнеса. Однако нельзя забывать и о том, что затраты предпринимателей на закупку техники и материалов довольно существенные. В особенности это касается строительной техники, приобрести которую сможет себе позволить только крупная успешная компания.

Если и вас интересует вопрос: где можно бетононасос купить по приемлемой цене, вам будет полезно узнать о возможных вариантах. Самый простой из них – взять машину в аренду. Многие организации в периоды простоя сдают технику в аренду, и у такого соглашения имеются как плюсы, так и минусы. Начать следует с того, что обращаться с оборудованием, принадлежащим стороннему предприятию, придется в максимальной степени аккуратно, что в процессе стройки осуществить бывает непросто. Потертости, вмятины и поломки арендатору придется устранять за свой счет.

Одной из разновидностей аренды техники является лизинг. Заключив лизинговый договор с банком, вы можете рассчитывать на приобретение машины в собственность. Конечно, если будете своевременно вносить арендную плату. Когда последний взнос будете перечислен банку, техника перейдет в собственность арендатора. Грань между лизингом и кредитом под залог машины очень тонка, поэтому в каждом конкретном случае стоит рассмотреть все возможности сотрудничества с банковской организацией.

Специалисты одного из крупнейших поставщиков бетононасосов на российский рынок, корейского завода KCP HEAVY INDUSTRIES CO., LTD, рекомендуют воспользоваться процедурами лизинга, либо трейд-ин, чтобы впоследствии иметь в распоряжении новую технику. Если вы все же решились на приобретении машины, бывшей в употреблении, вам будет полезно узнать о некоторых нюансах. Так, никто не сможет сказать, каким ресурсом обладает машина, выставленная на торги, но грамотная диагностика позволит определить степень изношенности основных систем. Между тем, продавцы не спешат оплачивать эти мероприятия, что вполне объяснимо, поэтому потенциальному покупателю придется производить диагностику за свой счет.

Стоимость техники б/у может показаться весьма привлекательной. Но не стоит забывать о том, скольких затрат будет стоить дальнейшее обслуживание и ремонт бетононасоса с неизвестным прошлым. Гораздо более выгодно вкладывать средства в новые машины, в случае поломки которых можно рассчитывать на профессиональный ремонт в сервисе поставщика.

Корейский завод KCP HEAVY INDUSTRIES CO., LTD предлагает бетононасосы и стационарную бетононасосную технику превосходного качества по приемлемым ценам. Ищите выгоду правильно, не забывая про надежность и долговечность сложного строительного оборудования.

Цементный раствор (бетон)

Заполнители, используемые при производстве бетона

Бетон

Коррозия бетона

Цемент

Особенности выбора цемента

Где купить бетононасос недорого?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: