Интерьер в воздушном стиле

http://palazar.ruНасколько мы знаем из астрологии, знаки, которые относят к стихии Воздуха (а это Близнецы, Весы и Водолей), имеют следующие явно выраженные черты характера: общительность, умение раскрыть творческие способности, а также талант заводить приятные и полезные знакомства. Что же, если вы желаете развить подобные качества в себе, вы должны попробовать оформить интерьер своего жилища в воздушном стиле.

Основным отличием воздушного стиля является многообразие идей, когда в одном пространстве сочетается несколько явных акцентов. Самое главное при этом – создание ощущения движения, легкости и разнообразия. А чтобы этого добиться, понадобятся не только высокие потолки, но и естественное освещение, причем, в максимально большом количестве.

Если же площадь вашего жилья не велика, для визуального увеличения пространства придется использовать наиболее удачные цвета или планировку. В таком случае вашим выбором должны стать неяркие оттенки салатового, розового и голубого, а на окнах должны помещаться легкие тюлевые шторы.

Что касается Близнецов, то для них подойдет стеклянная или металлическая посуда не больших форм, которая может быть элементом интерьера кухни. Кроме того, представителям этого знака Зодиака нужен постоянных приток свежих идей и свежего воздуха, а значит, в помещениях желательно использовать вентиляторы и кондиционеры. Компания Палазар-Климат предоставит их любые модели на http://palazar.ru.

Для Весов прекрасным дополнением к интерьеру станут зеркала круглой формы – эти люди всегда стремятся к изысканности, поэтому любят тщательно продуманный стиль. Наиболее приятным цветом интерьера для Весов станут оттенки молочного, кремового или бледно-розового цвета.

Наконец, то, что сможет подчеркнуть индивидуальность Водолеев – это авангардный стиль интерьера. Такие люди чувствуют себя комфортнее в необычной обстановке, при этом она не может обойтись без современной бытовой техники, а также контрастных сочетаний цветов в интерьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: