Как фото в доме влияют на нашу жизнь

Как фото в доме влияют на нашу жизньМногие люди украшают свои стены фотоснимками. Они создают комфорт и дополняют общий декор , вносят гармонию и эстетику. Но когда мы ставим фотографии в нашем доме, мы должны рассмотреть цветовую схему, сюжет. Все это создает определенные вибрации, которые влияют на нашу уверенность, нашу энергию и даже способствуют успеху в разных сферах.

Искусственная зелень, с которой можно ознакомиться на странице этого сайта, также — неплохое украшение в квартире.

Каждое фото несет сложную энергетическую информацию, положительную или отрицательную, что зависит от нескольких факторов. Личная энергия фотохудожника, смысл самой работы. Перед тем как повесить фото в вашем доме, следует учитывать следующее:

  • Если у вас бессонница, было бы лучше, на стенах вашей спальни поместить изображения в зеленых тонах. Отличным вариантом будет фото с изображением сосен или весенней зелени. Зеленая листва в сочетании с голубым небом успокоит нервную систему, снимет агрессию, выведет вас из депрессии, поможет вам расслабиться и забыть о проблемах сегодняшнего дня.
  • Следует отметить, что красный цвет стимулирует людей к решительным действиям , дает энергию и активность. Яркие снимки с изображениями маков у входной двери , чтобы они были перед глазами перед уходом на работу — придадут вам энергию на весь день.
  • Портрет несет часть энергии изображенного лица. Собственный фотопортрет хорошо поставить возле камина. Это прибавит сил и здоровья.
  • Не вешайте ваш фотопортрет в прихожей. Это может привести к дисбалансу в вашей энергии и иметь нежелательные последствия.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: